Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Фото ⟩ Фотографии полностью обнаженной Эмили Ратаковски вызвали восторг в Cети

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски Фото: Rw/mpi/capital Pictures

31-летняя модель решила лично убедиться в том, что правила Instagram стали более либеральными, и устроила настоящую обнаженную фотосессию. Об этом сообщает сайт super.ru.

В своем аккаунте известная модель поделилась снимками со свежей фотосессии, на которых она предстала полностью обнаженной, прикрыв грудь руками. Правда, среди целой серии снимков нашлись и такие, на которых Эмили хоть минимально, но одета. Создается впечатление, что это не предел откровенности. Похоже, что модель еще порадует своих поклонников. 

Стоит отметить, что звезда недавно сменила имидж и состригла свои длинные волосы. Новый смелый образ также вызвал фурор среди подписчиков звезды. Молодая мама накануне дебютировала со стрижкой боб и челкой на показе Marc Jacobs в Нью-Йорке.

Напомним, что RUS TVNET уже писал о том, что американская модель и актриса Эмили Ратаковски в этом году впервые стала мамой. Сейчас она готовится к выпуску своей книги "Мое тело", в которой, помимо прочего, расскажет о том, как проходила ее беременность. Издание Time опубликовало отрывок из готовящейся работы, в котором звезда описала интимные подробности своих родов.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх