Видео ⟩ Водитель Audi разогнался до 169 км/ч. Его сурово наказали

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

12 февраля в Валмиерском крае сотрудники полиции зафиксировали автомобиль Audi, водитель которого ехал со скоростью 169 км/ч при разрешенной скорости движения в 90 километров в час, тем самым нарушив разрешенную скорость движения более чем на 70 км/ч.

Видео: Полиция останавливает нарушителя

В понедельник, 12 февраля, в 12:22 сотрудники полиции во время наблюдения за дорожным движением в Валмиерском крае на трассе  Коцени - Лимбажи - Туя заметили автомобиль Audi, который вместо разрешенной скорости движения в 90 км/ч ехал со скоростью 169 км/ч.

При осмотре было установлено, что за рулем Audi находился мужчина 1991 года рождения. С учетом допустимой погрешности измерительного прибора минимально возможная скорость движения составила 163 км/ч.

За превышение максимально разрешенной скорости движения полиция возбудила дело об административном правонарушении, а к водителю был применен штраф в размере 400 евро за нарушение, а также шестимесячный запрет на управление автомобилем.

Государственная полиция призывает водителей не проявлять безрассудства и помнить, что превышение разрешенной скорости движения, а также несоблюдение требований других правил дорожного движения ставит под угрозу безопасность и здоровье не только самого водителя, но и других участников дорожного движения.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх