Рижанин вынужден платить штраф за машину Bolt Drive, которую нашли разбитой в лесу (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Bez Tabu" sižeta

Рижанин Максим 18 января решил поехать на работу на арендованном автомобиле. Как обычно, добравшись до пункта назначения, он прекратил поездку в приложении, однако спустя несколько дней констатировал, что поездка по-прежнему активна и сумма счета продолжает расти, сообщает передача Bez Tabu.

Максим только через несколько дней обнаружил, что совершенная 18 января поездка на машине Bolt Drive по-прежнему активна. Сумма счета достигла уже почти 300 евро. Увидев это, мужчина связался с инфоцентром Bolt Drive. Работники фирмы указали, что не могут помочь Максиму, и сообщили, что транспортное средство, которое он использовал, разбито и находится в лесу.

Рижанин сообщил о произошедшем в Государственную полицию, которая незамедлительно прибыла на место происшествия, где стояла разбитая машина. Стражи порядка заявление мужчины не приняли, так как машина записана не на его имя.

Максим уверен, что произошла ошибка в системе, поэтому поездка и не была завершена, а проделку от его лица совершил кто-то другой. Кроме того, мужчине удалось найти свидетеля, который за несколько дней до происшествия видел, как некое лицо на конкретном транспортном средстве агрессивно передвигалось по лесным дорогам.

Представители фирмы Bolt отказались комментировать передаче ситуацию.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх