Слухи об отравлении Рамзана Кадырова усиливаются (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Глава Чечни Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров Фото: Reuters/ScanPix

Слухи об ухудшении здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова ходили давно, но события последних дней придали им новый импульс. Из разных источников поступают сообщения о том, что он был отравлен, что также объясняет проблемы с почками и опухшее лицо.

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с 17-летним сыном главы Чечни Ахмадом Кадыровым. Об этом рассказал сам чеченский лидер Рамзан Кадыров в своем Telegram.

Путин рассказал сыну Кадырова о его дедушке - Ахмате Кадырове, убитом в мае 2004 года в результате взрыва в Грозном. Рамзан Кадыров назвал встречу в Кремле "душевной".

В свою очередь, новостной портал NEXTA сообщает, что в субботу, 4 марта, сын Рамзана Кадырова женился. По мнению NEXTA, такой ранний брак может быть связан с тем, что сын готовится сменить отца на посту лидера Чечни.

Следует отметить, что немецкий таблоид Bild утверждает, что у Кадырова могут быть проблемы с почками, но ничего не говорит про отравление. По данным Bild, главу республики лечит главный врач отделения нефрологии частной клиники в Абу-Даби.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх