По всей Латвии утром в понедельник из-за снега и льда осложнены условия движения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Заснеженная дорога. Иллюстративное фото
Заснеженная дорога. Иллюстративное фото Фото: VSIA "Latvijas Valsts ceļi"

Этим утром, 6 марта, из-за снега и обледенения по всей Латвии затруднено движение по главным и региональным дорогам страны, сообщают Latvijas valsts ceļi.

Утром в понедельник условия вождения затруднены на Таллиннском шоссе на отрезке от Риги до Туи, на всем протяжении Видземского и Валмиерского шоссе, на Рижской объездной дороге, на Бауском шоссе на отрезке от Гренцтале до Иецавы, на Елгавском шоссе на отрезке от Элеи до Олайне, на Лиепайском шоссе на отрезке от Лиепаи до Скрунды, на Вентспилском шоссе на отрезке от Стразде до Вентспилса и на дороге Лиепая - Руцава.

Так же условия вождения затруднены на Даугавпилсском шоссе на отрезке от Даугавпилса до Плявиняс, на дорогах Екабпилс - Резекне - Терехово и Гребнево - Резекне - Даугавпилс - Литовская граница, на Кокнесском шоссе и Даугавпилсской и Резекненской объездных дорогах.

На региональных дорогах вождение затруднено по всей Латвии.

Заснеженные участки дорог очищают и покрывают анти-скользящими материалами. Чтобы улучшить условия вождения, в работе по обслуживанию дорог участвуют 126 единиц служебной зимней техники Latvijas autoceļu uzturētājs.

На 47 отрезках гравийных дорог до сих пор действуют ограничения.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх