"Самый неловкий момент после пощечины Уилла Смита": Что не так в интервью Хью Гранта?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анна Элизабет Эберштайн и Хью Грант
Анна Элизабет Эберштайн и Хью Грант Фото: REUTERS/Eric Gaillard/ Scanpix

12 марта в Лос-Анджелесе прошла 95-я церемония вручения премии "Оскар". Однако обсуждают не только победителей премии, но и интервью Хью Гранта (Hugh Grant) модели Эшли Грэм, пишет Spletnik.ru.

Популярный актер Хью Грант дал интервью модели Эшли Грэм прямо на ковровой дорожке. В Сети его уже прозвали "худшим за всю историю" и отметили как "самый неловкий момент" после пощечины, которую в прошлом году дал ведущему Крису Року Уилл Смит.

Когда Хью Грант отвечал на вопросы Эшли Грэм, он был крайне краток и периодически закатывал глаза. Вопросы модели зрители сочли неуместными.

Грэм спросила 62-летнего актера о его впечатлениях от съемок фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица". Актер, закатив глаза, ответил, что появился в фильме всего на несколько секунд.

"Но вам же все равно, наверное, было весело?" - продолжила Эшли.

"Эммм… немного", - сказал актер, отведя взгляд.

Напомним, что появление в фильме Хью Гранта стало неожиданностью для многих зрителей. Однако, несмотря на это, его роль оказалась настолько маленькой, что журналисты из Collider ранее спросили его об этом:

"Да, это очень маленькая сцена. И я до сих пор не понимаю, зачем она нужна в фильме. В любом случае, независимо от моего мнения, признаюсь честно, что я был в восторге от первой части. Это блестящее кино. Поэтому, когда мне предложили присоединиться во второй части, я согласился. Почему бы и нет? Мне пришлось потратить всего несколько часов своего времени", - ответил Грант. 

Кроме вопроса о фильме, Грэм спросила Гранта о его одежде. Часть поклонников похвалила Эшли за выдержку, другие же, напротив, осудили модель, которая задала актеру глупый вопрос.

Напомним, больше всего статуэток "Оскар" получила картина Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта "Всё везде и сразу" - 7, ставшая лучшим фильмом года. Четыре награды получила картина "На Западном фронте без перемен". "Лучший актер" - Брендан Фрейзер ("Кит"), а "Лучшая актриса" - Мишель Йео ("Всё везде и сразу").

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх