"На 3 км нужно больше часа!": пользователи Twitter о пробках на улице Деглава

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Утром в среду, 22 марта, районы Плявниеки, Пурвциемс и Дарзциемс в районе улицы Аугуста Деглава и Деглавского моста стояли в пробках. Люди подолгу были вынуждены находиться в транспорте, опаздывая по своим делам - на работу, в школу и т.д. Свое негодование от происходящего выразили и пользователи Twitter. 

О ситуации подробнее тут:

Пока Rīgas satiksme в Twitter сообщает, что из-за ремонтных работ пробки могут задерживать транспорт вплоть до часа, другие пользователи соцсети и непосредственно участники дорожного движения - пассажиры общественного транспорта - поспешили высказаться по теме. 

"Вообще на два часа опаздывает! Больще часа ехать (стоять) до Деглавского моста" 

"Улица Деглава... Ряд общественного транспорта стоит от моста почти до Дрейлини, водители приглашают всех пассажиров топать пешком..."

"Этот цирк когда-нибудь закончится? Вилнис Кирсис, Рижская дума, Деглавский мост - пародия на дорожное движение. Мы уже планируем как минимум 40 дополнительных минут по дороге в школу. Для 3 км надо провести в дороге больше часа!!! Кто будет оправдывать час и мои отсутствия на работе? Объездные дороги закрыты"

"24 (!!!) минуты в направлении от Деглавского моста в центр НИКАКОГО общественного транспорта не было видно... По расписанию Rīgas satiksme в это время на остановке должно было быть не менее 5 троллейбусов и 2 автобуса. Но в RS, конечно, единственным ответом будет "ой, знаете, внезапная пробка"

"Да, в настоящее время мост Деглава - улица Пернавас - это участок дороги, который задерживает транспорт как минимум на 10 минут в любое время суток 🙃 Я понимаю, что после этого все будет круто, но эти раскопки реально раздражают. Повсюду"

" - Что там произошло?

- На Деглавском мосту застрял кто-то крупногабаритный?"

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх