В Юрмале состоится концерт стендап-комика Александра Незлобина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Александр Незлобин
Александр Незлобин Фото: Пресс-фото

12 июля в Юрмале состоится стендап-концерт Александра Незлобина. Комик представит новую программу - "Незлобин и друзья". Зрителей шоу ожидает сюрприз - вместе с Александром на сцену выйдут популярные стендап-артисты, имена которых пока держат в секрете.

Александр Незлобин - стендап-комик, актер, телеведущий, кинорежиссер и сценарист, продюсер, диджей, юморист, бывший резидент Comedy Club. Комик выступил продюсером и сценаристом ситкома "Неzлоб", в котором рассказывал о своей жизни. В съемках принимали участие семья и друзья артиста, а также приглашенные знаменитости. Участвовал во многих комедийных проектах на ТВ. Артист вошел в список топ-50 лучших публичных людей по версии международной исследовательской группы TNS Gallup Media.

"Мне кажется, что главное в стендапе - рассказывать зрителям о них через себя. Еще важно относиться к себе иронично", - признается Незлобин.

В своих монологах Александр с тонкой иронией говорит про девушек, межличностные отношения, конфликты между мужчинами и женщинами, употребление алкоголя, глупых вопросах, школьных годах и шоу-бизнесе.

Главный акцент юморист делает на стереотипы и шаблоны в поведении людей.

Билеты на концерт в продаже в сети Biļešu Serviss.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх