Новаторский способ мытья сиденья унитаза вызвал бурю в соцсетях

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: alisonkoroly/TikTok.com/Apollo.lv kolāža

Это звучит так же страшно, как и выглядит: в мире есть по крайней мере один человек, который моет сиденье своего унитаза в посудомоечной машине. Вы можете посмотреть видео в TikTok. Неудивительно, что это вызвало бурю в социальных сетях.

В начале видеоролика мужчина как бы демонстрирует, как легко снять эту часть унитаза. Очевидно, что гораздо удобнее снять крышку, чтобы ее можно было как следует промыть.

Однако неожиданным является продолжение видео, в котором мужчина кладет сиденье унитаза в посудомоечную машину, в которой уже находятся несколько тарелок и чашек.

@alisonkoroly He’s living in the year 3000 🤯 #lifehack #viralreels #viralreel #comedy #newtricks #funnyvideos #lifehacks ♬ original sound - alisonkoroly

Судя по комментариям, даже бывалым и опытным пользователям TikTok кажется безумием мыть элемент унитаза в посудомоечной машине.

"Я никогда не куплю б/у посудомоечную машину", - написал один из пользователей TikTok.

"Теперь я не смогу есть у людей, у которых дома есть посудомоечная машина", - заключил другой комментатор.

"Да, и я мою столовые приборы в туалете", - пошутила одна женщина.

Автор видео, жена изобретателя странного способа мытья сиденья унитаза, прокомментировала, что этот человек живет в 3000 году, одним словом, в будущем. Да, может быть, мы все застряли в прошлом, но вопрос в том, нужно ли кому-нибудь такое будущее?

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх