Видео ⟩ Водитель автобуса оставил ребенка на обочине. Мать возмущена

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Автобус
Автобус Фото: Ieva Lūka/LETA

В программу Degpunktā обратилась мать 12-летнего мальчика. Водитель междугороднего автобуса, услышав от несовершеннолетнего мальчика, что он пропустил свою остановку, решил высадить ребенка в незнакомом месте.

Около 17:00 жительнице Кекавы позвонил ее 12-летний сын. Ребенок ехал домой на автобусе из школы в Риге, но пропустил свою остановку Odukalns. Мальчик обратился к водителю, но не получил какого-либо правильного решения.

"Он подошел к водителю автобуса и спросил, была ли уже его остановка, на что водитель автобуса ответил: "Да, мы уже проехали мимо", после чего он начал на свое усмотрение останавливать автобус между остановками. Сын вышел там, где остановился автобус", - рассказала мать подростка.

Дальше своей остановки ребенок никогда не ездил и не очень понимал, как описать маме, где он находится. По его словам, вокруг были ангары и луга. Мать бросила работу и поспешила к своей машине. Женщина знала, что на этом участке дорога прямая и если она будет ехать медленно, то увидит своего сына.

Во время пути женщина начала злиться на компанию Nordeka и ее водителя. Мать недоумевала, почему водитель автобуса не спросил у несовершеннолетнего пассажира, не удобнее ли ему выйти на следующей остановке.

Видео: Сюжет программы Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх