На похоронах Юдашкина у Пугачевой пропали дорогие часы, а у Шакиры и Тома Круза роман? (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Еженедельно в рубрике "Звездные страсти" RUS TVNET рассказывает о самых громких слухах недели в мире шоу-бизнеса. Итак, поехали!

На похоронах Юдашкина у Пугачевой пропали дорогие часы?
 

Валентин Юдашкин и Алла Пугачева
Валентин Юдашкин и Алла Пугачева Фото: Telegram-канал Dark Voice



В СМИ на прошлой неделе появилась информация о том, что Алла Пугачева якобы обратилась в полицию из-за пропажи часов за 2 млн рублей (174 000 евро) на похоронах Юдашкина.

Журналисты сообщают, что Примадонна якобы обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot. В Сети появились даже ее слова. 

Однако после выяснилось, что эта новость - фейк. Представитель певицы опроверг сообщения о пропаже у нее часов на похоронах Юдашкина.

"Этой истории не было, ни в полицию Алла Борисовна не обращалась, ни публичных комментариев кому-либо не давала. Видимо, некоторые недобросовестные СМИ выдумали ее комментарии (как и всю историю в целом)", - цитирует пресс-секретаря Пугачевой Telegram-канал Brief.

У Шакиры и Тома Круза роман?

Колумбийская певица Шакира и голливудский актер Том Круз провели вместе время на Гран-при "Формулы-1", чем вызвали активное обсуждение в Сети. Об этом пишет US Weekly.

Источник позже сообщил СМИ, что это лишь слухи. Певица не собирается встречаться с Крузом. Они лишь хорошо провели время вместе. 

"Шакира отлично провела время, гуляя с Томом на Ф1, но она не заинтересована встречаться с ним, - указал инсайдер. - Он был очень хорош, ей нравилась его компания, но сейчас она не сосредоточена на встречах ни с ним, ни с кем-то другим. (...) Она сейчас сосредоточена на своих детях и карьере".

Еженедельная рубрика RUS TVNET "Звездные страсти" обозревает самые громкие слухи о знаменитостях, которые за последние 7 дней публиковала желтая пресса.

Вам решать, верить в эти истории или нет, но можно смело посплетничать в комментариях. Присоединяйтесь!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх