Видео ⟩ Полиция в Марупе, вероятно, преследовала угонщиков из Литвы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Канава, в которую упала машина
Канава, в которую упала машина Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

В ночь на вторник, 16 мая, в лесу в Марупе автомобиль угодил в канаву. За мгновение до этого местные жители слышали, как по Марупитес гатве со включенными сиренами мчатся несколько полицейских экипажей, сообщает программа Degpunktā.

Погоня произошла около 4:00 утра. Жители района проснулись и пытались понять, что происходит и откуда доносятся полицейские сирены.

Жительница микрорайона рассказывает, что сначала не поняла, что происходит, подумала, что медики едут или что-то случилось. Жители Марупе попытались выяснить ситуацию в социальных сетях.

Полиция заявила, что на данный момент не будет предоставлять дополнительную информацию. Расследование идет полным ходом, и возможно, что правоохранительным органам еще не удалось собрать достаточно информации о преступниках.

Женщина, которая живет недалеко от места аварии, признается, что любой местный житель, который хотел бы скрыться от полиции, не стал бы выбирать этот маршрут. Тупиковая дорога отмечена знаком.

Тем временем в интернете циркулирует неподтвержденная информация. "Я разговаривал с полицией. Это были литовские угонщики автомобилей. По количеству полицейских машин я понял, что происходит что-то серьезное", - рассказал местный житель.

Видео: Сюжет программы Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх