CSDD предложит автомобильные номера новой серии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: CSDD

Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) предложит подборку государственных регистрационных номеров новой серии на платформе e-CSDD.

С вечера 23 мая (21:00) на выбор будут предложены государственные регистрационные номера WB1 - WB99 и NO100 - NO9999 для регистрации автомобилей, автобусов, мотоциклов.

В свою очередь, с 21:00 24 мая будут предложены государственные регистрационные номера B100L - B999L для регистрации прицепов и полуприцепов. Также на выбор будут предложены государственные регистрационные номера У1А - У99А для регистрации мопедов.

Чтобы выбрать и подать заявку на номер:

  • войдите в систему e-CSDD;
  • укажите транспортное средство, находящееся в вашей собственности, владении или распоряжении. Номер можно выбрать для зарегистрированного в Латвии транспортного средства или для незарегистрированного в Латвии транспортного средства, которое ранее было представлено при сравнении номеров двигателей;
  • выберите номер;
  • укажите Центр обслуживания клиентов CSDD, где будете забирать номерные знаки;
  • оплатите номерные знаки для автомобиля;
  • получите подтверждение заказа по электронной почте.

Центры обслуживания клиентов смогут выдавать номерные знаки в течение двух часов после получения заявки о смене номерного знака или первой регистрации транспортного средства. В регионах номерные знаки можно будет регистрировать с четвертого дня после их заказа на e-CSDD.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх