Little Big возвращаются в Ригу с большим сольным шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Соня Таюрская и Илья Прусикин (Little Big)
Соня Таюрская и Илья Прусикин (Little Big) Фото: Пресс-фото

7 октября популярная панк-поп-рейв-группа Little Big выступит в концертом зале Palladium. Илья "Ильич" Прусикин и Соня Таюрская, известные своими супервирусными культовыми музыкальными клипами, рады представить свои зрелищные выступления в странах Балтии. 

Группа из Санкт-Петербурга отмечает в этом году свое 10-летие. Артисты имеют ярых фанатов по всему миру и известны своим сотрудничеством с такими международными артистами, как Оливер Три, Томми Кэш, Finch Asozial, Диллон Фрэнсис, Clean Bandit и Саша Барон Коэн.

Их музыкальные клипы набрали более 3 миллиардов просмотров, а Skibidi стало их самым популярным видео с более чем 667 миллионами просмотров. Сингл UNO также является рекордсменом, став самым просматриваемым видео в истории конкурса "Евровидение" со впечатляющими 266 миллионами просмотров.

Соня Таюрская и Илья Прусикин
Соня Таюрская и Илья Прусикин Фото: Пресс-фото

В прошлом году, 3 марта 2022 года, группа Little Big собрала чемоданы и покинула свой дом в Москве и переехала в Лос-Анджелес. 

Прусикин и Таюрская сразу после 24 февраля 2022 года публично осудили войну в Украине, развязанную Россией. Возвращаться в родную страну Илья и Софья не планируют. Пара обосновалась в Лос-Анджелесе, где буквально начала новую жизнь. Артисты продолжают активно выступать и давать концерты. В ноябре 2022 года лидер Little Big Илья Прусикин выступил с важным заявлением. Из-за переезда Ильи и Софьи коллектив больше не сможет выступать в полном составе.

Билеты на сольный концерт уже в продаже на ticketshop.lv!

Галерея: Концерт Little Big в Риге

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх