Видео ⟩ Мать в шоке от действий воспитателей в Лиепае

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Детский садик. Иллюстративное фото
Детский садик. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

В начале октября прошлого года к родителям обратилась воспитательница детского сада, которая сказала, что мальчик демонстрирует свои гениталии. Чтобы наказать мальчика, его отправили спать в другую комнату, рассказывает программа Bez Tabu.

"Родители обсудили инцидент со своим тогдашним пятилетним сыном дома, сказав ему, что он не должен показывать свои гениталии на публике и должен ходить в туалет в одиночестве.

Мальчик рассказал, что два дня подряд он спал в другой комнате - матрас с подушками был положен под доску. О причине, по которой их сына несколько раз укладывали спать отдельно от других детей, родители узнали только на специально созванном собрании.

"Сын, находясь в постели, засунул руки в штаны и стянул их, а также якобы пытался добраться до кровати другого ребенка и показать ему свои половые органы", - рассказала мать.

"А вторая ситуация заключалась в том, что воспитательница увидела, как в туалете сын зашел в кабинку с другим ребенком и они сидели на одном сиденье унитаза. У сына был эрегированный пенис, и он совершал сексуальные действия", - объясняет мать мальчика.

Государственная полиция расследовала возможное сексуальное насилие в семье, но ничего компрометирующего не нашла.

Видео: Сюжет программы Bez Tabu (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх