В РФ отменили уже восьмой концерт Дианы Арбениной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Диана Арбенина
Диана Арбенина Фото: Пресс-фото

30 мая стало известно, что в Краснодаре отменен запланированный на 12 июня концерт Дианы Арбениной. СМИ сообщают, что мероприятие запретили проводить. 

"Выступления не будет. Уже точно. Для возврата денег обращайтесь по месту приобретения билетов", - сказали представители краснодарского стадиона "Олимп" в комментарии прессе.

Причину отмены концерта не называют, но связывают с позицией Дианы Арбениной касательно войны в Украине. Ранее артистка выступила против войны и агрессии РФ.

В прошлом году Диана Арбенина выпустила песню со словами: "Мы так долго ждали весну. Ты идешь на чужую войну. И никто у нас не спросил. Я не плачу. Нет слез и нет сил. За что проклята эта страна? Жизнь у нас с тобой только одна. Озверевший бессмысленный бой. Я дождусь, и я буду с тобой. Не молчи".

Диана Арбенина еще не давала комментариев относительно отмены концертов. Это уже не первый такой случай. Ранее под запрет попали выступления "Ночных снайперов" в Тольятти, Чебоксарах, Ульяновске, Пятигорске и еще трех городах.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх