Видео ⟩ Мотоциклист запечатлел тяжелую аварию двух машин в Резекне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

В среду, 31 мая, в Резекне произошла тяжелая авария с участием двух автомобилей. Ее удалось запечатлеть мотоциклисту.

На кадрах видно, как в бок белого бусика Volkswagen внезапно на большой скорости врезается джип Mercedes. После столкновения бусик улетел на несколько метров.

Как Sadursme.lv рассказал очевидец происшествия, в автомобилях находились только водители и они отделались легкими травмами.

Государственная полиция в комментарии TVNET сообщила, что, по имеющейся у них информации, 31 мая около 20:00 на пересечении улиц Стацияс и Земниеку в Резекне мужчина 1975 года рождения за рулем автомобиля Mercedes Benz, вероятно, не уступил дорогу Volkswagen Transporter, едущему по главной дороге, за рулем которого находился мужчина 1994 года рождения. В результате этого Volkswagen перевернулся. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

Сотрудники полиции заподозрили, что мужчина 1975 года рождения находился за рулем Mercedes Benz под воздействием наркотических или психотропных веществ, поэтому его доставили в медицинское учреждение для освидетельствования, от которого, однако, тот отказался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, мужчина  задержан и помещен в изолятор временного содержания. В рамках возбужденного уголовного дела продолжается досудебное расследование.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх