Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Видео Напряженная погоня: Mercedes пытался скрыться от полиции и врезался в Opel

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Авария. Иллюстративное фото
Авария. Иллюстративное фото Фото: Dmitry Kalinovsky/Shutterstock

В понедельник, 28 августа, в Дарзциемсе водитель Mercedes, возможно, находившийся под воздействием наркотиков, пытался скрыться от полиции. Во время погони он врезался в автомобиль Opel, в результате чего пассажиры получили серьезные травмы, сообщает программа Degpunktā.

Представитель полиции Рижского самоуправления Том Садовскис рассказал, что первоначально полиция получила информацию о припаркованном без разрешения автомобиле во дворе.

Пьяный 32-летний мужчина сел за руль вместе со своим 49-летним другом. Они собирались выехать с парковки, но им "помешало" кирпичное здание. Водитель тут же попытался уехать и скрыться от полиции.

После столкновения с автомобилем Opel мужчина выскочил из машины и бросился бежать, но далеко уйти не успел. На него надели наручники, и он вел себя довольно безразлично. Его друг, однако, не смог оправиться от сильного удара.

В автомобиле Opel находились два человека в возрасте около 40 лет. Оба были в сознании, слышались крики.

Mercedes раздавил пассажирскую дверь Opel. Несколько сотрудников полиции пытались открыть дверь, пока не приехали пожарные, которые применили гидравлические инструменты.

Водитель Mercedes не стал сотрудничать с полицией и отказался пройти тест на алкоголь. Возможно, он также принимал наркотики. Мужчина был доставлен в Рижский центр психиатрии и наркологии для проведения экспертизы, от которой он отказался.

Видео: Сюжет программы Degpunktā

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх