"Я жена миллионера и трачу миллионы в неделю!"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: TikTok

23-летняя жена мультимиллионера Линда Андраде из Дубая регулярно публикует фотографии и видео в своих аккаунтах в TikTok и Instagram, рассказывая, как она тратит миллионы в своей гламурной повседневной жизни. К тому же женщина тратит тысячи не только на дорогие сумочки или косметические процедуры – она готова распрощаться с 7000 долларами в магазине шоколадных конфет.

В последнем видео в TikTok (на аккаунт подписаны 343 000 человек) Линда показывает, как тратит деньги за неделю. Она признается, что миллион долларов в день у нее уходит на бриллианты, золото, шоколад и другие "радости".

@lionlindaa Wells fargo loves me #money #howmuchispendinaday #millionaire ♬ Habibi (Albanian Remix) - Ricky Rich & Dardan

В своем аккаунте в Instagram Линда разместила несколько видеороликов, в которых объясняет, почему ей нравится быть женой миллионера: "Вам не нужно готовить; вам не нужно водить машину самостоятельно; цветы каждый день; двадцать звонков в день; поездки и времяпрепровождение с подругами в путешествиях – ведь он все время работает; извинения с помощью дорогих сумочек и украшений; всегда первым классом в самолетах; 24-каратное золото и т. д.

Женщина также опубликовала видео, в котором рассказывает о том, чего ждет от мужа, когда забеременеет. Кольцо с голубым бриллиантом, если мальчик, и с розовым - если девочка. СПА каждый день и золото на вес ребенка.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх