Видео ДТП на трассе Бауска - Добеле. Женщина доставлена в больницу в тяжелом состоянии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
ДТП на трассе Бауска - Добеле. Женщина доставлена в больницу в тяжелом состоянии
ДТП на трассе Бауска - Добеле. Женщина доставлена в больницу в тяжелом состоянии Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

В среду, 11 октября, одна из полос движения на трассе Бауска - Добеле на несколько часов оказалась перекрыта. Там произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, сообщает программа Degpunktā.

Водитель грузовика не справился с управлением, когда женщина совершила неосторожный маневр. "Машина выехала вперед, без вариантов", - рассказал коллега водителя грузовика.

В конце концов столкновение все же произошло. В результате столкновения части обеих машин разлетелись по дороге. Движение транспорта было ограничено в течение более трех часов, на месте происшествия работали медики.

Представитель Службы скорой медицинской помощи (NMPD) Лаура Берзиня заявила, что вскоре после полудня был получен вызов на место ДТП в Елгавском крае. Медики оказали помощь пострадавшей 33-летней женщине, которая была доставлена в медицинское учреждение в тяжелом состоянии с травмами различной степени тяжести.

С пострадавшей женщиной работали две медицинские бригады NMPD, в том числе бригада медицинских специалистов, привлекаемая в особо критических случаях.

Водитель "фуры", в свою очередь, находился в шоковом состоянии, а рабочие приступили к сбору рассыпанного из грузового автомобиля груза.

Видео: Сюжет передачи Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх