Фото Президент встретился с маленькой Терезой, которая родилась во время его визита в Кулдигскую больницу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Президент встретился с маленькой Терезой, которая родилась во время его визита в Кулдигскую больницу
Президент встретился с маленькой Терезой, которая родилась во время его визита в Кулдигскую больницу Фото: Edgars Rinkēvičs/"Instagram"

Президент Латвии Эдгар Ринкевич побывал с визитом в Талси, где воспользовался возможностью познакомиться с маленькой девочкой Терезой, которая родилась в июле в Кулдигской больнице. Об этом написал президент страны в Instagram.

"24 июля во время моего визита в Кулдигскую больницу там родилась Тереза ​​из Талси. Тогда я поздравил ее открыткой. Сегодня Тереза ​​решила встретиться лично в Талси. Очень приятная и теплая встреча", - написал президент.

Ранее сообщалось, что 28 июля президент Латвии Эдгар Ринкевич посетил с рабочим визитом больницу в Кулдиге и поприветствовал 300-го младенца, который родился в этом году в Кулдигском крае, а также его родителей.

"Три недели в должности президента Латвии, и я могу сказать, что в этой работе есть и очень красивые моменты - во время моего визита в Кулдигскую больницу родилась маленькая Терезе, а еще я хотел бы поприветствовал 300-го младенца и его родителей, который родился в этом году в Кулдигском крае. Растите большими, умными и сильными!" написал Ринкевич в социальных сетях.

Фото: Kuldīgas slimnīca/Facebook.com

Президент собственноручно написал на открытке: "Дорогая Тереза, ты родилась, когда я посетил Кулдигскую больницу. Пусть у тебя будет много светлых и прекрасных моментов, тебя ждет прекрасное будущее".

Фото: Kuldīgas slimnīca/Facebook.com

Во вторник, 24 октября, в ходе визита по Талсинскому краю президент Латвии познакомился с деятельностью экспортного рыболовецкого предприятия SIA Banga LTD в Рое, а также встретился с представителями производителя бытовых металлических изделий SIA Brabantia Latvia.

В местечке Миегузе президент посетил ферму семейного предприятия по выращиванию и переработке облепихи Cukuriņi, а также посетил создательницу бренда Vidū Уну Розентале в Талси.

В ходе рабочего визита президент также посетил Музей мореходства и рыболовства в Рое, ответил на вопросы местных СМИ и встретился с жителями края.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх