Муж пропавшей Анны рассказал, как можно поучаствовать в поисках

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Муж пропавшей женщины
Муж пропавшей женщины Фото: Degpunktā

1 ноября в Госполицию поступила информация об исчезновении Анны Янсоне 1989 года рождения и ее дочери Луизы Эвертовской 2023 года рождения. В последние дни за поисками женщины следила вся Латвия с надеждой, что Анна будет найдена целой и невредимой. Ее муж Юрис объясняет, как можно поучаствовать в поисках.

В субботу, 4 ноября, полиция сообщила, что с привлечением широких человеческих ресурсов и технических средств продолжается поиск матери умершего младенца.

В полиции сообщили, что к поискам женщины подключились сотрудники Госполиции и Земессардзе, а также кинологи и волонтеры. Кроме того, в поисках задействованы беспилотные воздушные средства.

Муж пропавшей Анны обратился к подписчикам своего Twitter с просьбой помочь найти жену.

Помочь в поисках можно двумя способами - записаться в официальный список ожидания поиска или неофициально проехать по сельской местности, где полиция не проводит поиски.

Хотя официальная поисковая группа не принимает людей без опыта работы, возможно, завтра появится возможность присоединиться к ней, сообщил Юрис.

Но отдельно или в составе организованных групп тоже можно принести пользу, просто не нужно путаться рядом с большой группой, а делать то, чего они не делают, написал муж пропавшей женщины.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх