Видео Очевидец заснял, как двое мужчин грабят автомобиль на ул. Пулквежа Бриежа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Очевидец заснял, как двое мужчин грабят автомобиль на ул. Пулквежа Бриежа
Очевидец заснял, как двое мужчин грабят автомобиль на ул. Пулквежа Бриежа Фото: Ekrānuzņēmums no video

В среду, 20 декабря, в микроблоге Х (ранее Twitter) появилось видео, на котором двое мужчин грабят машину в Риге.

На видео видно, что стекло передней пассажирской двери и стекло боковой двери разбиты. Один из воров стоит снаружи, а другой на несколько секунд залезает в автобус.

По факту инцидента Государственная полиция возбудила уголовное дело, которое в настоящее время расследуется.

Во вторник, 19 декабря, в дорожно-транспортных происшествиях в Латвии пострадали семь человек, сообщили агентству LЕТА в Госполиции.

За сутки в стране зарегистрировано 126 аварий, в шести из которых были и пострадавшие. Различные травмы в результате ДТП получили в общей сложности семь человек, один из которых передвигался на велосипеде.

За различные нарушения правил дорожного движения вчера был оформлен 321 административный протокол, при этом каждый третий связан с превышением разрешенной скорости движения.

Пять водителей были задержаны в момент управления автомобилем в пьяном виде, еще один находился под воздействием наркотических веществ. Пятеро водителей находились в состоянии настолько сильного опьянения, что в их отношении начаты уголовные процессы. Одному из них придется распрощаться со своим транспортным средством, а с четверых будет взыскана стоимость использованного в момент правонарушения автомобиля.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх