Видео Два серьезных ДТП на шоссе A5: несколько человек пострадали

Дополнено!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Два серьезных ДТП на шоссе A5: несколько человек пострадали
Два серьезных ДТП на шоссе A5: несколько человек пострадали Фото: "Sadursme"

В пятницу, 5 января, на шоссе A5 произошли два серьезных ДТП, сообщает Instagram-аккаунт Sadursme, который собирает фото- и видеоматериалы очевидцев об авариях в Латвии.

Sadursme сообщает, что одно ДТП произошло под Олайне, а другое - у Кекавского кольца в направлении Юрмалы. По словам очевидца ДТП, водитель грузовика рассказал, что легковой автомобиль вылетел на встречную полосу.

Видео: Место ДТП

Госполиция подтвердила, что около 12:30 в Олайнском крае, на 26-м километре трассы А5, произошло столкновение автомобиля Volvo и грузовика Renault. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, которые с травмами доставлены в медицинское учреждение. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Второе ДТП, по данным полиции, произошло около 14:40, когда микроавтобус Mercedea-Benz столкнулся на трассе А5 с грузовиком в Олайнском крае. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, которые с травмами доставлены в медицинское учреждение. Госполиция выясняет обстоятельства происшествия.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх