"Пугачева - это больше, чем президент Путин": Троицкий о Примадонне (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Артемий Троицкий
Артемий Троицкий Фото: Кадр из видео

Публицист и рок-журналист Артемий Троицкий в беседе с журналистом Вадимом Радионовым на YouTube-канале "И грянул Грэм" поделился мнением о статусе Аллы Пугачевой в РФ. 

Прокомментировал публицист и ответ Аллы Пугачевой Стасу Михайлову: "Это было сделано очень мастерски. Мне прислали это видео, возможно, до того, как оно было обнародовано. Это классика", - смеясь сказал Артемий Троицкий, назвав ролик хитовым. 

"Конечно, они ее боятся. Вся история с Аллой Пугачевой выходит боком аппарату президента, Кремлю, Путину. Я уверен, что там на всех закрытых совещаниях это было признано контрпродуктивным.

Там говорили и требовали: "Не трогать Пугачеву". Потому что каждому человеку, даже последнему мудаку понятно,

что Алла Борисовна Пугачева - это гораздо больше, чем президент Путин. Это один из символов страны, один из символов нации", - указал он. 

Артемий Троицкий подчеркнул, что Алла Борисовна - это оставшийся в живых символ СССР, а "СССР - это козырная карта в руках нынешней администрации":

"Алла Пугачева - это символ того, к чему пытаются приклеиться все эти придурки. Конечно, когда Алла Пугачева им вставляет по самое не хочу, то, естественно, для них это весьма болезненно".

"Нынешней власти тягаться с Аллой Пугачевой крайне невыгодно", - пояснил он. Конечно, для молодого российского поколения Примадонна не так много значит, но оно, по мнению Троицкого, для Путина потеряно.

Видео: Интервью с Артемием Троицким

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх