"Вернусь - скажу, что думаю": Пугачева ответила Михайлову

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алла Пугачева и Стас Михайлов
Алла Пугачева и Стас Михайлов Фото: кадр из видео/ коллаж RUS TVNET

74-летняя Алла Пугачева не раз высказывалась в адрес своих недругов. На этот раз знаменитость не стала молчать после слов певца Стаса Михайлова, который проживает в РФ и поддерживает политику Кремля. 

Ранее российский исполнитель Стас Михайлов заявил, что успешным людям якобы вообще никогда нельзя критиковать родную страну. С его слов, артисты, которые перестают это понимать, исчезают как личности. "Простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги", - цитирует Михайлова The Voice Mag.

На это в своих соцсетях отреагировала Алла Борисовна:

"Стасик Михайлов, что с тобой? Это я - безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да, я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те.

Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-Богу, скажу, что думаю. А что, я могу и сейчас: "Мудак ты, Стасик!" - с улыбкой сказала Примадонна на видео в Instagram. 

Напомним, 3 марта Максим Галкин поделился в своем Instagram-аккаунте клипом на новую песню супруги: "Новая песня Аллы. Музыка - Константин Губин, слова - Константин Губин, Алла Пугачева". В ролике смонтированы кадры из предыдущих видеоклипов Примадонны, а также семейные архивные фрагменты с Галкиным.

После начала войны Максим Галкин неоднократно высказывался против российского вторжения в Украину. В сентябре 2022 года Министерство юстиции России внесло его в список физических лиц, выполняющих функцию "иностранных агентов". После Алла Пугачева сделала заявление: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем". Супруги после начала войны в Украине вместе с детьми в РФ не проживают. 

Видео: Пугачева и Галкин на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале (2023 г.)

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх