Фото VUGD получила первые 11 пожарных автоцистерн Scania

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Новые автоцистерны VUGD
Новые автоцистерны VUGD Фото: Publicitātes foto

Государственная пожарно-спасательная служба (VUGD) получила первые 11 из 58 специализированных транспортных средств - пожарных автоциcтерн.

Это полноприводные грузовики Scania 4х4, оснащенные современным оборудованием, необходимым для пожарно-спасательных работ, и новой шестиместной командирской кабиной CP28. Кабины оснащены функциями, специально адаптированными для экстренных работ, поэтому они эргономичны и соответствуют высоким стандартам безопасности и качества. Легко адаптируемая компоновка кабины и система климат-контроля позволяют пожарным легко подготовиться к любой пожарно-спасательной операции.

Эти первые 11 автоциcтерн Scania уже вскоре отправятся на вызовы в Риге и Рижском регионе.

Глава отдела технической службы VUGD Александр Политика: "Государственная пожарно-спасательная служба продолжает обновлять свой автопарк. Новые автоцистерны Scania - очень важное дополнение, которое значительно улучшит возможности реагирования пожарных частей р в Риге, а в течение этого года - и в других городах. Автоцистерны Scania оборудованы в соответствии с современными требованиями. Они имеют отапливаемые и кондиционированные кабины, что улучшит условия службы спасателей. Мы рады получить новые автоцистерны и через скоро сможем использовать их преимущества во время реальных вызовов!"

Всего в этом году структурным подразделениям VUGD по всей Латвии будет поставлено 58 автоцистерн.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх