Монеточка, Noize MC, "Каста" и другие. В конце лета в Риге пройдёт грандиозный фестиваль

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Монеточка и Noize MC
Монеточка и Noize MC Фото: пресс-фото / коллаж RUS TVNET

Этим летом новый городской фестиваль READY FEST подарит зрителям уникальное сочетание представителей латвийской и русской поп-, рок- и рэп-сцены.

Своим названием READY FEST символизирует открытость новым музыкальным горизонтам и приглашает любителей различных стилей всех возрастов собраться вместе, чтобы отпраздновать разнообразие музыкальных вкусов на великолепной летней открытой площадке Wondersala.

Больше о мероприятия на Wondersala можно узнать здесь.

24 августа на сцене Wondersala в Риге выступит артист на стыке рока и рэпа, live-звезда Noize MC, а также легендарная группа с неповторимым драйвом "Ляпис Трубецкой", прославленный рэп-исполнитель St1m, суперзвезда латышского рэпа Ozols и яркий представитель берлинской хип-хоп-сцены DJ Mishkeen

Галерея: Noize MC в Риге (2022)

Также в афише фестиваля значатся российская певица Монеточка, панк-рок-группа "Порнофильмы" и легендарная рэп-группа "Каста" из Ростова-на-Дону.

Все вышеперечисленные российские артисты осудили полномасштабное вторжение России в Украину, оказались в запрещённых списках и были вынуждены покинуть родину.

По словам организатора фестиваля, цель мероприятия - прославить многообразие культуры через музыку, создав платформу для выступления как признанных икон жанра, так и восходящих звёзд.

Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте ticketshop.lv.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх