Видео Трагическое ДТП под Олайне: на дороге A5 столкнулись легковое авто и грузовик

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Трагическое ДТП под Олайне: на дороге A5 столкнулись легковое авто и грузовик
Трагическое ДТП под Олайне: на дороге A5 столкнулись легковое авто и грузовик Фото: Ekrānuzņēmums no video/Facebook/Sadursme.lv

Утром в среду, 20 марта, в результате столкновения легкового и грузового автомобилей на Рижской объездной дороге А5 в Олайнской волости погиб человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (VUGD).

Вызов служба получила в 10:18. Как выяснилось, в результате ДТП грузовик перевернулся на бок.

Прибывшие на место пожарные-спасатели обнаружили, что легковой автомобиль горит открытым пламенем и в нем находится погибший.

В свою очередь, в грузовике был зажат человек, которого освободили и передали медикам скорой помощи.

Как сообщает Latvijas Valsts ceļi, дорожно-транспортное происшествие произошло на 19-м километре объездной дороги А5. Движение транспорта по ней регулируется.

Объехать место ДТП можно через Ригу по объездной дороге Рига - Елгава - граница Литвы (А8) и объездной дороге Рига - Бауска - граница Литвы (А7).

Как сообщает Государственная полиция, в результате дорожно-транспортных происшествий во вторник, 19 марта, пострадали пять человек.

В минувшие сутки в стране зарегистрировано 111 ДТП. За различные нарушения правил дорожного движения составлено 489 протоколов, в том числе 208 за превышение скорости и пять за агрессивное вождение.

За вождение в нетрезвом виде начаты один административный и два уголовных процесса, а один уголовный процесс начат за вождение в состоянии наркотического опьянения.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх