В последние годы наш Старый город стал гораздо тише. Чтобы оживить исторические улицы Старой Риги и вернуть на них поток людей, в этом году впервые объединились четыре хорошо известных и излюбленных людьми бара Вецриги, чтобы общими усилиями реализовать новый проект - "Фестиваль Вецриги". Смотрите фото с первого дня фестиваля!

Инициаторы и организаторы "Фестиваля Вецриги" - хорошо известные бары Старого города - B Bārs Restorāns, Cuba Cafe, Bārs Garāža и Rīgas Ķirsis. Объединив свои знания, они нацелены сделать Старую Ригу самым лучшим, активным и интересным Старым городом стран Балтии.

Фестиваль символически был организован в помещениях бывшего Latvia Casino на улице Калькю. Выбор этих помещений очень важен, так как они позволят посетителям фестиваля оценить очарование Старой Риги и познакомиться с интерьерами другой эпохи в сочетании с разнообразной программой музыкальных и других представлений в течение двух дней.

В первый день фестиваля, 22 марта, у посетителей фестиваля была возможность посмеяться вместе с комиком Гатисом Кандисом, Borderline Comedy и Futurmamma, услышать музыкантов I MEAN LOVE, Bel Tempo и 24. Avēnija, а также потанцевать под ритмы диджеев Роя Роджерса, Роберта Гобзиньша и Тома Гревиньша.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp