Видео Новые подробности о мужчине, который попал под поезд на Рижском вокзале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Электричка
Электричка Фото: Ekrānuzņēmums no video

В четверг, 11 апреля, на Центральном вокзале человек серьезно пострадал, попав под пассажирский поезд. Причины, по которым мужчина оказался на рельсах, пока неясны. Пострадавший был госпитализирован, сообщает программа Degpunktā.

Незадолго до полуночи Привокзальная площадь возле торгового центра Origo была освещена светом маячков машин полиции и скорой помощи. На этот раз сотрудники экстренных служб пытались помочь человеку, попавшему под пассажирский поезд.

Несчастный случай на третьей платформе зафиксировал на видео очевидец, когда вышел из поезда, чтобы узнать причину его задержки. На видео слышно, что после падения под поезд пострадавший испытывает сильную боль. У него раздроблены ноги.

Чтобы освободить пострадавшего, машинисту пришлось подать поезд назад. После этого спасатели передали мужчину медикам.

"Медики скрой помощи совместно со спасателями VUGD оказали помощь одному пострадавшему. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии в сопровождении бригады медицинских специалистов", - сообщили в Службе неотложной медицинской помощи (NMPD).

На месте происшествия работали две бригады медиков. Неясно, почему мужчина оказался на рельсах в момент приближения поезда. Не исключено, что правоохранительным органам помогут записи с камер видеонаблюдения.

"По факту происшествия начато ведомственное расследование, пострадавший находится в медицинском учреждении. Полиция выясняет обстоятельства происшествия", - сообщили в полиции.

В основном причины таких аварий связаны с неосторожностью самих людей, находящихся вблизи железнодорожных путей. Мужчину мог снести поток воздуха, создаваемый вагонами поезда, возможно, он был пьян или хотел совершить самоубийство.

Видео: Сюжет программы Degpunktā

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх