Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

Я местный! "Не приезжайте, а то понравится!" Вецмилгравис - плюсы и минусы района

Где самое злачное место Вецмилгрависа и почему оно называется "ловушкой"? Что дарили жителям района, которые воздерживались от пьянства? Почему Википедия считает Вецмилгравис одним из наиболее экологически чистых районов Риги? Ищем ответы на все эти вопросы в передаче "Я местный".

"Я местный" - это проект RUS TVNET, в рамках которого мы вместе с жителями узнаём о жизни микрорайонов столицы и других городов Латвии. Сегодняшняя остановка - Вецмилгравис.

Видео: Я местный/Вецмилгравис

Нашим проводником по району стал рижский музыкант Сергей (СЕРЫЙWOLK), который родился и вырос в Вецмилгрависе. С ним мы не только побывали в самом, пожалуй, известном месте района - в парке "Зиемельблазма", но и поговорили не о самых очевидных и даже злачных местах Вецмилгрависа.

"Раньше их насчитывалось около 50, если не больше...

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх