Инесса Галанте выступит с бесплатным концертом в квартале Калнциема

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

12 июля, в преддверии фестиваля «Summertime – приглашает Инесса Галанте», в квартале Калнциема, в Риге, впервые состоится бесплатный концерт «С любовью от Инессы Галанте», во время которого обладательница одного из красивейших по тембру сопрано Инесса Галанте вместе с пианистом Айваром Калейсом и молодыми талантами подарит слушателям незабываемый летний вечер, полный прекрасной музыки и любви.

В самый разгар лета, 12 июля, патронесса фестиваля «Summertime – приглашает Инесса Галанте» приглашает рижан и гостей столицы на единственный в этом году бесплатный концерт «С любовью от Инессы Галанте», чтобы насладиться прекрасной летней атмосферой в излюбленном месте встреч - квартале Калнциема.

В этот июльский вечер со сцены прозвучат известные лирические композиции под аккомпанемент фортепиано, позволив всем присутствующим окунуться в атмосферу любви и насладиться любимыми мелодиями в окружении близких по духу людей.

Музыкальные достижения победителей конкурса «Таланты Инессы Галанте» уже по достоинству оценил не только латвийский зритель, но и профессиональные деятели в области музыки и искусства.



Калнциемский квартал – это историческая и одновременно очень модная точка на туристической и культурной карте Риги, любимое место сбора творческой молодежи и продвинутых туристов.

Представляя собой образец деревянного зодчества XIX века, относящийся к стилю позднего классицизма в западноевропейской архитектуре, квартал сочетает в себе архитектурную аутентичность и современную функциональность, что позволило расширить возможности использования его деревянных строений. Здесь регулярно проходят фуд-маркеты, киносеансы под открытым небом, ремесленные ярмарки и различные концерты.

Концерт «С любовью от Инессы Галанте» пройдет в квартале Калнциема (ул. Калнциема 35) 12 июля с 21:00 до 23:00, вход бесплатный.

В свою очередь, фестиваль «Summertime – приглашает Инесса Галанте» пройдет с 9-12 и 14-15 августа в концертном зале Дзинтари. Подробнее о программе фестиваля на сайте www.festivalsummertime.com.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх