"Была в ярости и не сдерживалась": Елинска о комментариях в адрес экс-супруги Олега Филя

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Олег Филь и Кристине Елинска
Олег Филь и Кристине Елинска Фото: kristinejelinska/ Instagram

Бывший банкир и предприниматель Олег Филь и его возлюбленная Кристине Елинска в откровенном интервью изданию Santa рассказали о своих отношениях, а также о недавнем скандале, когда публично стало известно, что бывшей жене Филя Санте Бернал нужно вернуть экс-супругу почти два миллиона евро, два автомобиля Porsche и драгоценности. 

Вскоре после решения суда в беседе с изданием Privātā Dzīve Бернал выразила свое мнение о случившемся, в том числе нелестно отозвалась о Филе. 

После этого интервью Кристине Елинска не стала тянуть с ответом, жестко высказавшись о Санте Бернал в своих соцсетях: "Что сказать, ты не потеряла навыки писать и вешать лапшу на уши точно так же, как [не] бросила пить".

Кристине в интервью объяснила также, почему она приняла участие в публичном обсуждении Бернал: "Я была в ярости и просто не сдерживалась".

Олег добавил: "Кристине такой же справедливый человек, как я, и ей трудно все это держать в себе. 

Ну и что делать? Такая ситуация сложилась. 

Если два взрослых человека не могут честно договориться вне суда, если я вынужден втягивать суд в чуть ли не семейный спор, очевидно, проблема очень большая.

В связи с этим просто нужно ждать результата и держать в себе эмоции, что нелегко. Но я очень уважаю Кристине за то, что она, будучи рядом со мной, это терпит. И остальная семья терпит". 

Олег говорит, что старается удерживать Кристине от комментариев, "потому что это мои бывшие отношения, в конце концов, так что, вероятно, не стоит делать их слишком публичными".

Кристине также добавляет: "Единственное, что меня беспокоит - мне не нравится, что люди думают неправду об Олеге, что его репутация страдает. Потому что он действительно очень и очень хороший человек".

В апреле сообщалось, что Бернал обжаловала приговор окружного суда, который постановил взыскать с нее почти два миллиона евро в пользу бывшего мужа.

Теперь Верховному суду предстоит принять решение о возбуждении кассационного производства.

Больше читайте в июньском номере издания Santa!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх