Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

ФОТО: Николь Кидман предстала на обложке в образе королевы морей

Facebook Messenger Telegram Whatsapp
Comments
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудская актриса Николь Кидман украсила обложку журнала в облике королевы Атланны, героини фильма «Аквамен». Известно, что главного героя в фильме исполняет Джейсон Момоа, известный по «Игре престолов». Об этом пишет Entertainment Weekly.

Снимок с обложки был опубликован на Instagram-странице Николь Кидман. На фотографии она запечатлена в облегающем костюме и королевской тиаре.

Предполагается, что

по сюжету «Аквамен» будет претендовать на трон семи морей, и пытаться бороться с загрязнением морских владений. Однако детали сюжета пока не раскрываются.

Помимо Николь Кидман и Джейсона Момоа в фильме также снимаются Эмбер Херд, Дэниэл Рэдклифф, Дольф Лундгрен. Премьера фильма запланирована на 20 декабря 2018 года.

Facebook Messenger Telegram Whatsapp
Comments

Ключевые слова

Актуальные новости
Последние новости
Не пропусти
Наверх