Сергей Шнуров намекнул, что инициатором развода была Матильда

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В конце мая 45-летний Сергей Шнуров объявил, что они с 31-летней супругой Матильдой приняли решение расторгнуть брак. На днях музыкант дал откровенное интервью, в котором рассказал, почему же распался с виду крепкий союз.

Сергей и Матильда Шнуровы казались поклонникам очень гармоничной парой. Супруги части посещали вместе светские мероприятия, публиковали нежные кадры в соцсетях.

До последнего никто и не догадывался, что в их семейной жизни возникли непреодолимые разногласия. Ранее бизнес-леди рассказывала, что прекрасно знает о музах мужа.

В прошлом году они чуть не развелись из-за этого, но проблемы в отношениях удалось решить. Возобновившаяся идиллия была недолгой:

25 мая лидер группировки «Ленинград» сообщил, что расстался с женой.

Фанаты уже не первый день обсуждают причины разрыва.

Многие посчитали, что Матильда не смогла простить Сергею неверность. На днях Шнуров дал понять, что инициатором развода стал не он.

В интервью журналу Esquire артист рассказал, что за последний год многое изменилось, и он запросто может написать об этом книгу. Шнуров сообщил, что причина разлада кроется вовсе не в его изменах.

По словам певца, его супруга сама ушла от него.

«Пытался вернуть отношения, но бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз», — поделился Сергей Шнуров

с журналистом Сергеем Минаевым. Солист «Ленинграда» признался, что понятия не имеет, к кому могла уйти его супруга. Напомним, что Сергей и Матильда сыграли свадьбу в 2010 году. Общих детей у музыканта и ресторатора нет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх