С предложением к актрисе обратился общественный вещатель Kan. Гадот в ответе заявила, что была бы счастлива приобщиться к конкурсу «Евровидение», однако из-за плотного расписания это невозможно.
После отказа к актрисе повторно обратился ведущий песенного конкурса Игаль Равид с просьбой передумать.
«Не хотелось бы оспаривать твое профессиональное решение, но это будет замечательно для тебя и для нас.
«Евровидение» в Иерусалиме столкнется с вызовами, техническими и политическими, в Израиле и за рубежом, но это будет великое соревнование! Так что приезжай!»
Известно, что конкурс «Евровидение-2019» будет проходить в Иерусалиме, так как в этом году победу одержала израильтянка Нетта Барзилай.
Ранее сообщалось, что фильм «Чудо-женщина» с Галь Гадот был назван Forbes самым кассовым в прошлом году.