Родственники умершего экс-мужа Ирины Аллегровой возмущены ее поведением

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В середине мая этого года не стало 57-летнего Игоря Капусты, который был «самым любимым мужем» 66-летней Императрицы российской поп-сцены Ирины Аллегровой. На днях сестра покойного рассказала о безразличном отношении певицы к смерти экс-избранника.

В 1999 году Ирина Аллегрова рассталась с Игорем Капустой, которого всегда называла главной любовью своей жизни. С тех самых пор певица не общалась с экс-мужем, но так и не смогла наладить личную жизнь.

Артистка не стала помогать экс-супругу, когда у него появились проблемы с законом. Она объяснила это тем, что не смогла простить предательство и многочисленные измены Игоря.

15 марта в российских СМИ появилась информация о том, что Капуста умер на 57-м году жизни, подхватив в больнице инфекцию, которая перешла в воспаление легких.

Ирина никак не прокомментировала это печальное событие. А на днях сестра мужчины рассказала, что Аллегрова не появилась на похоронах.

«Честно говоря, я никогда подобной жестокости не видела. На смерть Игоря Ирина никак не среагировала», — заявила в интервью журналистам программы «Звезды сошлись» Галина.

Оказалось,

Императрица российской поп-сцены даже не прислала венок, чтобы выразить свои соболезнования.

Впрочем, собравшиеся в студии звездные гости не поддержали родственницу Капусты.

«Никто же не знает, сколько слез было выплакано в ванной. Просто Ирина не хочет показывать чувства», — считает Дарья Донцова.

По мнению присутствующих, со стороны родственников было некрасиво «считать венки» на похоронах близкого человека.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх