Кто выступит на королевской свадьбе?

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/TVNET kolāža

Одно из самых ожидаемых событий года - свадьба Принца Гарри и Меган Маркл - состоится в субботу, 19 мая. Пока многие детали хранятся в секрете, в том числе музыканты, приглашенные выступить на свадьбе, TVNET собрал данные о наиболее вероятных кандидатах на роль главных артистов мероприятия.

 
Фото: REUTERS/Scanpix

Элтон Джон

Британский музыкант Элтон Джон подтвердил свое выступление на свадьбе Гарри и Меган. СМИ сообщают, что артист перенес два запланированных концерта, чтобы иметь возможность музицировать на королевском бракосочетании.

Напомним, в 1997 году Элтон Джон выступил на похоронах принцессы Дианы.

 
Фото: REUTERS/Scanpix

Spice Girls

Участница британской группы Spice Girls Мел Би, в гостях телешоу The Real, намекнула, что вместе с коллегами выступит на королевской свадьбе.

«Почему я так откровенна? Мне пора идти, меня за это уволят», - после распространения данной информации заявила Мел.

 

Элли Голдинг

Многие источники утверждают, что именно Элли Голдинг удостоена чести выступить на королевском бракосочетании. Напомним, певица была приглашена на свадьбу Принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.

Несколько лет назад западные СМИ распространили информацию о том, что Элли и Гарри когда-то объединяли романтические отношения, а после расставания они остались друзьями.

 
Фото: AFP/Scanpix

Coldplay

Принц Гарри является большим поклонником группы Coldplay. Он однажды даже выступил вместе с солистом группы Крисом Мартином и хором Basato на большой сцене. Музыканты и член королевской семьи вместе исполнили композицию Up & Up.

Кто знает, возможно именно коллектив Coldplay выступит на королевской свадьбе?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх