Андрей Малахов косвенно подтвердил новость о беременности Леры Кудрявцевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Не так давно в Сети появились слухи о том, что 46-летняя Лера Кудрявцева беременна от своего 30-летнего мужа Игоря Макарова. На днях Андрей Малахов раскрыл правду об интересном положении коллеги.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров женаты уже пять лет. Долгое время супруги мечтают о пополнении в семье. Однако каждый раз, когда в прессе возникали новости о второй беременности телеведущей, она опровергала информацию журналистов.

«Мне уже лет пять приписывают интересное положение, как только я надеваю свободное платье — мне просто очень нравится такой фасон, ничего не могу с собой поделать. Очень бы хотелось стать мамой, но, к сожалению, нет. Ваши бы слова да Богу в уши!» —

говорила Кудрявцева.

Однако на этот раз телеведущая предпочитает отмалчиваться. Вместо этого Лера публикует в Инстаграме красноречивые кадры, которые убеждают поклонников, что она действительно беременна.

На днях радостную новость подтвердил коллега телеведущей Андрей Малахов.

В своей колонке для журнала StarHit он написал:

«Лера собирается снова стать матерью. А то, что супруг, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года стар­ше ее 26-летнего сына от первого брака, дива считает только плюсом.

Вот и в последние «вольные» дни перед приближающимся отцовством она ре­шила побаловать мужа, устроив ему поездку, но не на чемпионат мира в Копенгаген, а в вечный город Рим.

Там счастливую пару ждет солнце, вино и наверняка прекрасные, романтичные ночи».

Поклонники принялись поздравлять Кудрявцеву с долгожданным пополнением в семье. Фанаты надеются, что в скором времени Лера расскажет подробности предстоящих родов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх