В Юрмале пройдет благотворительный аукцион автографов и раритетов мировых звезд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

26 мая в 16:00 в отеле TB Palace Hotel & Spa пройдет аукцион меморабилий - автографов и раритетов мировых знаменитостей - из коллекции мецената Александра Крылова, основателя международного благотворительного проекта HELP KINO.

Событие пройдет в рамках выездной акции проекта HELP KINO, оказывающего материальную помощь и поддержку ветеранам кинематографа.

На аукционе в Юрмале будут представлены уникальные лоты мировой меморабилии – раритеты и оригинальные автографы знаменитостей советского кино и Голливуда, спортсменов, деятелей искусств и музыкантов. Среди них кинорежиссеры и актеры: Вуди Аллен, Марлен Дитрих, Деми Мур, Ума Турман, Шерон Стоун, Кэтрин Зэта-Джонс, Олег Табаков, Георгий Данелия, Лев Дуров, Андрей Кончаловский, Николай Краченцов, Александр Ширвиндт, Алексей Баталов и многие другие.

На мероприятие приглашаются все желающие: приобретя уникальный раритет, вы внесете свой вклад в оказание помощи заслуженным деятелям театра и кино, нуждающимся в поддержке.

Подробности об участии в аукционе и регистрация: +371 26761846, mvkcitypro@gmail.com

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх