Певицу Пинк назвали самой красивой женщиной в мире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американский журнал People каждый год составляет рейтинги самых привлекательных мужчин и женщин. На этот раз самой очаровательной представительницей слабого пола признали 38-летнюю певицу Пинк.

Популярный американский журнал People ежегодно выбирает самых привлекательных западных селебрити.

В былые времена на обложке глянца красовались Анджелина Джоли, Холли Берри, Дженнифер Лопес и другие знаменитости. Однако

в последнее время журналисты этого издания несколько изменили приоритеты: теперь громкое звание присуждают не сколько за внешнюю красоту, а за внутреннюю.

18 апреля стало известно, что титула самой красивой женщины на планеты на этот раз удостоилась певица Пинк.

Артистка позировала для обложки издания не в каком-нибудь соблазнительном наряде, а в обычной белой футболке.

Вместе с Пинк в фотосессии приняли участие ее дети — шестилетняя дочь Уиллоу и полуторагодовалый сын Джеймсоном.

В интервью Эллен Дедженерес певица сообщила, что поначалу скептически отнеслась к новому званию: она рассмеялась, узнав о том, что ее признали самой привлекательной женщиной на планете.

«Я чувствую себя как никогда красивой. Я решила, что целую неделю после выхода журнала никому не позволю смотреть мне прямо в глаза», —

пошутила Пинк.

Напомним, что в прошлом году самой привлекательной в мире женщиной была признана Джулия Робертс, а в 2016-м — Дженнифер Энистон.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх