В кинокомедии «Лжецы» латвийские звезды предстанут в неожиданных амплуа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Комедия Андрея Экиса «Лжецы», премьера которой пройдет 1 июня, обещает стать настоящим хитом летнего проката. Занятые в фильме латвийские актеры уже подключились к рекламной кампании, опубликовав в социальных сетях плакаты в стиле портретов Энди Уорхола. Интарс Решетин, Резия Калниня, Иева Флоренце и Ральф Эйландс ради комического эффекта не побоялись изменить привычным амплуа.

В любовный четырехугольник вовлечены недобросовестный чиновник, внештатная актриса, влиятельная бизнес-вуман и страстный житель Алуксне. История осложняется вмешательством людей из окружения любовников - ревнивой жены, слишком усердного телохранителя, изворотливого адвоката, охранника.

Напряженный сюжет о фальшивой любви и искусстве маскировки дополняют пикантные сцены с обнаженкой. Создатели обещают зрителям море смеха.

Оцените первый тизер фильма!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх