Сына Шона Пенна арестовали за перевозку наркотиков

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Полицейские США задержали 4 апреля в штате Небраска отпрыска знаменитых актеров Хоппера Пенна. Его подозревают в незаконном обороте наркотиков, сообщает TMZ.

24-летний Хоппер был арестован вместе со своей возлюбленной - 26-летней актрисой Умой фон Витткамп. В тот момент пара ехала по шоссе на автомобиле.

Водитель привлек внимание полиции, поскольку не включил поворотник при маневрировании. Сотрудник полиции остановил нарушителя и заподозрил, что автомобилист находится в наркотическом опьянении. Проведя досмотр транспортного средства, полицейские обнаружили 14 граммов марихуаны, четыре таблетки амфетамина и три грамма галлюциногенных грибов.

Витткамп и Пенн были доставлены в тюрьму округа Гамильтон.

Хоппер Пенн является сыном актера Шона Пенна, а также актрисы и режиссера Робин Райт, ставшей звездой мылной оперы «Санта-Барбара» и «Форреста Гампа». Их брак продолжался около 20 лет. Супруги неоднократно расставались и сходились вновь, пока в 2015 году не объявили об окончательном разводе.

Хоппер пошел по стопам родителей, впервые снявшись в кино в 2011 году. Спустя пять лет ему досталась роль в фильме отца «Последнее лицо». Тогда же Хоппер снялся в картине «Машина войны» с Брэдом Питтом, сообщает «Вокруг ТВ».

Некоторое время назад Хоппер лечился от токсикомании.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх