Пользователи Сети в восторге от архивного снимка юных Орбакайте и Преснякова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

В честь юбилея Владимира Преснякова Кристина Орбакайте опубликовала на своей странице в Инстаграме совместное фото с экс-возлюбленным. Трогательный архивный снимок вызвал бурю эмоций у подписчиков певицы.

29 марта 2018 года Владимир Пресняков отмечает свое 50-летие. Одной из первых отца своего первого ребенка поздравила Кристина Орбакайте.

Певица выложила в Сеть архивный снимок, на котором обнимается с Пресняковым.

«С Днем Рождения, с Юбилеем! У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына», — подписала фото Орбакайте (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - Прим. ред.).

Подписчики певицы пришли в восторг от публикации и присоединились к поздравлениям в адрес юбиляра: «Поздравляем! Всего вам наилучшего!», «С Днем Рождения, с Юбилеем Владимира!».

Некоторые пользователи отметили, что Орбакайте и Пресняков отлично смотрятся вместе:

«Как жаль, что распалась такая прекрасная пара!», «Вы были лучшей парой», «Обалдеть…какие Вы, красивые!», «Какие классные! это было как-будто вчера! люблю вас!».

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте начали встречаться в 1986 году, будучи еще совсем юными. В 1991 году Кристина подарила Владимиру сына Никиту. Несмотря на то, что звезды давно расстались, они смогли сохранить дружеские отношения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх