ФОТО: Леонардо Ди Каприо подтвердил роман с 20-летней моделью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

С конца 2017 года в пресс ходили слухи о том, что новой избранницей 43-летнего Леонардо Ди Каприо стала модель Камила Морроне. На днях папарацци удалось запечатлеть влюбленных во время прогулки.

В последнее время поклонники могли только догадываться, что происходит в личной жизни Леонардо Ди Каприо.

После того, как актер расстался с моделью Ниной Агдал в мае 2017 года, в прессе регулярно появлялись слухи о новых романах голливудской звезды с самыми разными манекенщицами вплоть до Беллы Хадид. Однако каждый раз домыслы журналистов не находили никаких подтверждений. До недавнего времени.

На днях папарацци запечатлели Леонардо в компании его новой возлюбленной Камилы Морроне.

Press day 2? #NeverGoinBack

Публикация от Camila Morrone (@camimorrone)

Очевидцы рассказали журналистам, что актер и его избранница прогуливались по одной из улиц Лос-Анджелеса, держась за руки.

Леонардо и Камилла отправились завтракать в один из ресторанов в Западном Голливуде.

В последнее время Ди Каприо предпочитает одеваться как можно более неприметно. Актер не любит привлекать внимание к своей персоне.

К слову, слухи о романе Леонардо и Камиллы ходили в зарубежной прессе с конца 2017 года. Теперь поклонники Ди Каприо интересуются, долгими ли будут его новые отношения.

Sunday?

Публикация от Camila Morrone (@camimorrone)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх