СМИ предоставили доказательство того, что Питт и Энистон снова вместе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Всемирно известные актера Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе. Об этом пишут западный таблоиды сопровождая статьи фото целующихся влюбленных. На опубликованном изданием The Star снимке бывшие возлюбленные запечатлены страстно целующимися, при этом Энистон обнимает Питта.

Подробности и фото смотрите ЗДЕСЬ

Отмечается, что Брэд и Джен уже некоторое время встречаются. Так, по данным таблоида The Star, все началось сразу же после распада союза Брэда Питта и Анджелины Джоли, а позже в СМИ появилась информация о расставании Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Узнав о разрыве отношений от своего ближайшего друга Джорджа Клуни, он, по всей видимости, решил снову попытать удачу. Сами звезды пока открыто не объявляли о своем воссоединении. По некоторым данным,

именно Клуни организовал первое тайное свидание, которое состоялось 3 марта. На своем авто он привез поздно вечером Брэда к дому Дженнифер.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх