62-летняя Долина вышла на подиум в платье со смелым разрезом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В этом марте у Ларисы Долиной что ни день, то модное мероприятие. Она не только приняла участие в праздновании 80-летия Вячеслава Зайцева, но и согласилась закрыть показ своего любимого грузинского дизайнера.

На днях в Москве прошел показ Goga Nikabadze. Свою новую осенне-зимнюю коллекцию грузинский модельер представил в рамках Mercedes-Benz-Fashion Week Russia.

На этот раз работа дизайнера получилась драматичной и даже немного театральной.

Манекенщицы напоминали актрис немого кино — сходство усиливали струящиеся шелковые платья с пышными бантами, небрежно накинутые на одно плечо пальто и эффектные шляпки.

Главной звездой дефиле стала Лариса Долина. Модельер отвел для своей приглашенной гостьи особую роль — 62-летняя певица появилась на подиуме в финале шоу.

Под громкие аплодисменты артистка продефилировала в длинном платье с весьма смелым разрезом. Образ завершили миниатюрная шляпка и ботильоны ярко-фиолетового цвета. Если для кого-то появление Долиной на подиуме и стало большим сюрпризом, то только не для поклонников грузинской марки.

Им известно, что

Гога Никабадзе является давним почитателем таланта российской звезды и не раз признавался, что вдохновляется ее джазовым репертуаром.

Лариса Долина отвечает дизайнеру взаимностью — за последние несколько сезонов она не пропустила ни одного шоу Goga Nikabadze в Москве.

И вот на этот раз решила переместиться с первого ряда на подиум.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх