Лунный календарь благоприятных дней в марте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/Panthermedia

Наше настроение, физическое самочувствие, удачи и неудачи во многом зависят от влияния лунного цикла. Сильное положение Луны делает некоторые дни месяца особенно благоприятными. Спланировать свое время и не упустить удачу в марте вам помогут рекомендации лунного календаря.

1 марта: удачное время для домашних дел

В первый день месяца Луна будет проходить фазу роста, находясь в созвездии Девы.

Этот четверг хорошо подойдет для решения любых бытовых проблем.

Генеральная уборка, разбор полок в шкафах или вынесенные на помойку ненужные бумаги помогут вам сохранить созидательную энергию.

Покупки бытового плана также окажутся весьма удачными: если вы давно собирались приобрести бытовую технику или обновить шторы, то первый весенний день подойдет для этого как нельзя лучше.

7 марта: деловой день

Убывающая Луна в созвездии Скорпиона сделает 7 марта отличным днем для продуктивной работы.

Решение вопросов, связанных с документацией и финансами не займет много времени,

если вы сможете своевременно завершить рутинные задачи и больше не возвращаться к ним до следующего дня.

Специалисты рекомендуют не тратить время на сомнительные проекты, а также скрупулезно распределить свое время между самыми важными частями вашей работы.

8 и 9 марта: время для себя

8 марта Луна перейдет из созвездия Скорпиона в созвездие Стрельца. При этом энергия светила значительно возрастет, и вы сможете почувствовать огромный прилив сил.

В эти два дня полезным будет любой активный отдых: прогулки на свежем воздухе, плавание, йога

или любой иной вид спорта может обновить энергопотоки вашего тонкого тела и помочь вам почувствовать себя намного лучше.

Специалисты в области биоэнергетики советуют сделать небольшой подарок близким людям: обмен подарками укрепит вашу связь с родными и друзьями, а так же создаст отличное настроение.

14 и 15 марта: дни для творчества

В середине месяца Луна заключит союз с воздушным Водолеем. Это значит, что 14 и 15 числа можно смело пускаться в авантюры, менять имидж и приветствовать крутые повороты судьбы.

Новая прическа или обновленный гардероб в эти дни помогут вам привлечь внимание важных людей и добиться успеха в любой сфере жизни.

Чтобы закрепить успех, постарайтесь найти общие интересы с новым кругом общения, а также не стесняйтесь говорить о своих сильных и слабых сторонах.

Найти ответы на мучающие вас вопросы в это время поможет творчество: рисование мандал или карты желаний поможет осознать свои истинные потребности, а арт-терапия приведет на путь познания себя через цвета и формы.

22 и 23 марта: время для семьи и друзей

22 и 23 марта растущая Луна будет находиться в созвездии Близнецов. Эти дни как нельзя лучше подойдут для дружеских встреч и семейных выходов в свет.

Стоит позвать в гости друзей и провести вечер в компании близких и любимых людей.

Если же душа будет требовать перемены обстановки, то вечер в другом городе, поход в кино, театр или на концерт помогут вам развеяться, отбросить плохие мысли и насладиться приятным обществом близких по духу людей. Новые случайные знакомства в эти дни также могут оказаться крайне интересными, а впоследствии перерасти в крепкую дружбу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх