Альбина Джанабаева показала подросшего сына от Валерия Меладзе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

38-летняя Альбина Джанабаева старается не афишировать свою личную жизнь и оберегает детей от излишнего внимания со стороны общественности. На днях певица сделала исключение и опубликовала в Инстаграме редкий кадр с 14-летним сыном Константином.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе ведут закрытый образ жизни. Супруги лишь иногда вместе выходят в свет и не рассказывают журналистам о своей семье.

Альбина изредка нарушает молчание и сообщает в интервью, например, о том, как воспитывает сыновей Константина и Луку.

В Инстаграм артистка тоже старается не выкладывать фото детей.

На днях старшему сыну Джанабаевой и Меладзе исполнилось 14 лет. Альбина решила порадовать фанатов и выложила в соцсеть снимки с Константином.

«Он такой взрослый, выше Вас», «Совсем уже большой Костя!!!», «Уже как братик смотрится», «Неужели крошка-сын уже маму обогнал?!» — прокомментировали кадры фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Некоторые поклонники расстроились из-за того, что на фото не видно лица подростка, и попросили Джанабаеву все-таки показать сына. Тем не менее вряд ли певица решит это сделать в ближайшее время. К слову, Альбина признавалась, что она строгая мама, но обычно решает все вопросы с помощью серьезных разговоров, не наказывая детей за проступки.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх